Vorstandsmitglieder des SV Crumstadt

Hauptvorstand
Vorsitzender Udo Ahlheim Dürerstr. 11
64560 Riedstadt
Udo@svc1946.de 06158-5263
Schatzmeister Martin Haja 64560 Riedstadt Martin@svc1946.de
Stellv. Vorsitzender Kerstin Schmidt 64560 Riedstadt Kerstin@svc1946.de
Stellv. Vorsitzende Steffi Steuernagel 64560 Riedstadt Steffi@svc1946.de
Stellv. Vorsitzender Dirk Sabrowski Nibelungenstr. 26
64560 Riedstadt
webmaster@svc1946.de 06158-87338
Erweiterter Vorstand
Abt. Leiter Tischtennis Udo Ahlheim Dürerstr. 11
64560 Riedstadt
Tischtennis@svc1946.de 06158 5263
Abt. Leiterin Breitensport Christine Dahm Buchenweg 4
64560 Riedstadt
breitensport@svc1946.de 06158 84453
Abt. Leiter KIS Thomas Dahm  64560 Riedstadt thomasdahm@email.de
Abt. Leiterin Handball Beate Voegele Modaustraße 78
64560 Riedstadt
beate@voegele-online.de 06158 85540
Öffentlichkeitsarbeit Kerstin Schmidt 64560 Riedstadt presse@svc1946.de
Leiter Bauausschuß Gunter Schild Am Roseneck 2
64560 Riedstadt
06158 87189
Mitgliederverwaltung Dirk Sabrowski Nibelungenstr.26
64560 Riedstadt
mitgliederverwaltung@svc1946.de 06158 87338
Jugendleiterin Beate Voegele Modaustraße 78
64560 Riedstadt
beate@voegele-online.de 06158 85540
Abt. Leiter Tennis Sebastian Sehlbach

Der Verein für Sport und Kultur